Дорогие друзья и болельщики!!! Приглашаем вас отпраздновать
День рождения клуба
вместе с любимой командой!
7 сентября в 16.00 в 4 корпусе ИжГТУ мы проведём открытую тренировку. Желающие могут потренироваться с нами!!! ![]()
Ждём всех неравнодушных![]()

Дорогие друзья и болельщики!!! Приглашаем вас отпраздновать
День рождения клуба
вместе с любимой командой!
7 сентября в 16.00 в 4 корпусе ИжГТУ мы проведём открытую тренировку. Желающие могут потренироваться с нами!!! ![]()
Ждём всех неравнодушных![]()
