Новости        28 декабря 2021        342         0

«Италмас-ИжГТУ» и «ИжгТУ-Динамо» приняли участие в первом в истории республики спортивном акселераторе.

«Италмас-ИжГТУ» и «ИжгТУ-Динамо» приняли участие в первом в истории республики спортивном акселераторе.

На старте акселератора было 19 команд из Ижевска, Воткинска, Глазова и Сарапула. Среди них представители федераций, спортивных обществ, спортивных клубов, спортивных объектов, фитнес-центров и многих других.

В ходе акселератора каждая команда работала над созданием своего проекта. Так, наша команда работала над проектом «Лига А». За 3 месяца занятий были проведены 8 теоретических уроков;
3 очных семинара; тренинг публичных выступлений. Всем участникам помогали наставники, эксперты, успешные бизнесмены и консультанты.

К окончанию акселератора подошли 17 команд, в том числе и наша. Все проработали свои проекты, которые призваны решить задачи организации и ориентированы на развитие спорта в республике. В ходе работы над проектом «Лига А» уже были решены некоторые точечные задачи, спланированы новые, был очерчен вектор дальнейшего перспективного развития волейбольных клубов.

Помимо этого, участники получили дипломы государственного образца о профессиональной подготовке по программе «Менеджмент в спорте».

В феврале 2022 года все проекты будут представлены главе республики Александру Бречалову. Надеемся, что наш проект будет поддержан на административном уровне.

#ЧистоПоУдмуртски #РегоператорУдмуртии #ИталмасИжГТУ #Италмас #ИжГТУ #Ижевск #Удмуртия #КомосГрупп #КомосСтрой #РоссельхозБанк #СпортивныйКвартал #СК #Ижавиа #Tobe #FitessTime #Sport #Волейбол #Команда

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.