Новости        15 января 2017        390         0

ИТОГИ 5-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017. ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА «Б» .

14-15 января, волейболистки команды «Италмас-ИжГТУ» в рамках 5 тура Высшей лиги «Б» провели гостевые матчи против «Импульса».

1-я встреча Импульс 3:0 Италмас-ИжГТУ

Подопечным Алексея Промышленникова не удалось стать первым коллективом, который смог бы остановить непобедимую дружину Волгодонска: хозяйки площадки, в предыдущих шести матчах отдавшие оппоненткам в сумме лишь одну партию, решили не портить себе статистику и склонили чашу весов в свою пользу, затратив минимум игровых отрезков – 25:17, 25:18 и 25:16.

Отметим, что накануне старта второй части сезона Вторая группа Высшей лиги «Б» потеряла одного участника – волгоградская «Волжаночка» снялась с турнира.

2-я встреча Импульс 3:1 Италмас-ИжГТУ

Ижевские волейболистки хоть и проиграли «Импульсу» второй раз подряд, но в каком-то смысле сотворили мини-сенсацию, сумев выиграть одну партию (26:24) – ранее безоговорочный лидер квинтета позволял подобное лишь пензенской команде, также претендующей на самые высокие позиции в турнире. Примечательно, что и в проигранных игровых отрезках подопечные Алексея Промышленникова смотрелись весьма достойно.

21 и 22 января «цветочные» примут на своей площадке «Университет-Визит».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.