Новости        14 декабря 2015        436         0

Команда ИжГТУ стартует в финале Кубка Студенческой волейбольной лиги

Сборная Ижевского государственного технического университета прибыла в Саратов, где завтра, 15 декабря, начинаются игры финальной стадии Кубка Студенческой волейбольной лиги России.

Помимо ижевчанок, в турнире примут участие команды ещё семи вузов страны.

На первом этапе они будут разбиты на две подгруппы. Команда ИжГТУ попала в подгруппу «А», где ей предстоит помериться силами с командами Вятского государственного гуманитарного университета (Киров), Сибирского федерального университета (Красноярск) и Саратовского государственного университета.

Напомним, что с кировчанками удмуртские волейболистки уже встречались на предварительной стадии Кубка лиги и одержали уверенную победу в трёх партиях.

Волей календаря именно команда из Кирова станет нашей первой соперницей здесь, в Саратове. Матч начнётся завтра, 15 декабря, в 12.30 по ижевскому времени. 16 декабря сборная ИжГТУ встречается со сборной Сибирского федерального университета, а 17 — с хозяйками площадки из местного СГУ.

Добавим, что на втором этапе участницы, занявшие первые два места в подгруппах, продолжат борьбу за Кубок лиги, а команды-неудачницы разыграют с пятого по восьмое места.

Главный финал турнира, который назовёт имя нового владельца почётного трофея, состоится в субботу, 19 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.