Новости        11 марта 2020        310         0

Олеся Иванова, игрок команды «Заречье Одинцово»

✅ Между волейбольными командами Суперлиги «Заречье Одинцово» и Высшей лиги Б «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) @vc_izhevsk заключено соглашение о совместной деятельности в вопросах подготовки спортивного резерва, в рамках которого команда из столицы Республики Удмуртия является фарм-клубом «зареченок».
✅ Сейчас ижевская команда ведет борьбу за выход в финал турнира Высшей лиги Б чемпионата 🇷🇺 России-2020 и очередные матчи проводила 10-11 марта на домашней площадке против «Тулицы-2».
✅ На подмогу «Италмасу» отправилась волейболистка «Заречья Одинцово» Олеся Иванова @olesyavann, которая сыграла в матчах с «Тулицей».
⚡ Удмуртская команда одержала две важнейшие победы (3:2, 3:0), закрепившись после этого на 4-м месте в турнирной таблице зоны «Центр» Высшей лиги Б, дающее право на участие в финале лиги этого сезона. И наша Олеся внесла заметный вклад в успех «Италмаса-ИжГТУ» ‼
💥 С успехом, а также с международным женским днем 8 марта спортсменок удмуртской команды поздравил присутствовавший на игре Глава Республики Удмуртия Александр Бречалов @brechalov
💥 Молодцы!

Видеорепортаж: https://vk.com/video-83252156_456245571

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.