Новости        28 мая 2021        268         0

Закрытие волейбольного сезона

⚾Закрытие волейбольного сезона

📅27 мая в спортивном зале 3-го корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова произошло ⚠ знаковое событие: на спортивной площадке встретились сразу три волейбольных команды ИжГТУ, которые показали выдающиеся результаты в спортивном сезоне 2020/2021.

Мужская команда университета «ИжГТУ-Динамо» и женская «Италмас-ИжГТУ» стали 🎖серебряными призерами Чемпионата России высшейлиги «Б», а сборная преподавателей и сотрудников — стала лучшей в межвузовской спартакиаде «Здоровье».

🎓Ректор ИжГТУ В.П. Грахов поприветствовал победителей:
💬Я искренне рад, что наши спортсмены сегодня могут тренироваться в самых современных и комфортабельных условиях. Новые спортивные залы сделаны для вас и ваших новых побед. Хочу, чтоб славные традиции волейбола в ИжГТУ продолжались, и в следующем году буду ждать наши команды уже с золотыми медалями«.

После приятных слов и поздравлений подошло время для самого красивого и долгожданного события — торжественной церемонии вручения медалей. Теперь у каждого спортсмена на груди — заслуженная огромным трудом и талантом 🥈 серебряная медаль победителя.

🎁Кроме того, ректор ИжГТУ вручил каждому спортсмену подарок от университета — сертификат на посещение плавательного бассейна ИжГТУ.

Неоднократно в этот день звучали слова благодарности администрации ИжГТУ, тренерам и спонсорам, и, конечно, болельщикам, которые всегда поддерживают игроков.

И, наконец, какой же спортивный праздник без игры? После торжественной части встречи состоялась 🤾‍♂ товарищеская игра между командой преподавателей и сотрудников и сборной из игроков мужской и женской команд. 20 минут игры были невероятно напряженными и зрелищными. Итог — команда преподавателей и сотрудников одержала победу с отрывом на одно очко.

Завершением большого спортивного праздника стала неформальная беседа спортсменов с ректором за чашкой чая.

#ИжГТУ #ИжГТУнабираетвысоту #ИталмасИжГТУ #ИжГТУДинамо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.